Новости

05 марта 2024
Увлажнение против статического электричества

Непрошеные удары дверных ручек, бьющие мелкие разряды при прикосновении к предметам, прилипающие к лицу наэлектризованные волосы и треск в одежде при движении — всё это связано с накоплением в доме статического электричества. Такое явление весьма распространено в условиях сухости воздуха в помещении. Можно ли это избежать?

07 декабря 2023
Обновлённый демозал

Уважаемые наши клиенты, дорогие партнёры! Приглашаем вас посетить наш обновлённый полнофункциональный демонстрационный зал. У нас вы сможете ознакомиться с ассортиментом профессионального оборудования для увлажнения воздуха – адиабатическими системами нового поколения Buhler-AHS и UniverseDIY. Представленные в нашем демозале инсталляции позволят вам ощутить освежающий комфорт оптимально увлажнённого воздуха, почувствовать необычайную лёгкость дыхания.

17 октября 2023
Смена названия бренда Universe

Уважаемые покупатели! Обращаем ваше внимание, что бренд Universe сменил своё название на UniverseDIY. Добавление аббревиатуры DIY, образованной от английского устойчивого выражения «Do It Yourself», что в переводе означает «Сделай сам», фактически символизирует философию бренда, поскольку система увлажнения UniverseDIY не требует профессионального монтажа.

24 августа 2023
Обновление дизайна

Представляем обновлённый дизайн корпусов центральных блоков и фильтров для профессиональных систем увлажнения воздуха Buhler-AHS Superior S18UV, Manitoba M12UV, Playgreen PG6UV и PG12UV. Теперь новый корпус для блоков Manitoba M12UV, Playgreen PG6UV и PG12UV выполнен в строгом чёрном цвете. Флагманская же модель Superior S18UV — в выразительном тёмно-синем цвете.

29 июня 2023
Оздоровительный эффект

Во время прогулки после грозы, при нахождении в горах или на морском побережье, под ливнем или душем, рядом с природным водопадом или возле журчащего лесного ручья дышится невероятно легко и приятно. Воздух чист, свеж и наполнен влагой. Возникает состояние умиротворения, покоя, счастья и радости. Чем это обусловлено? Можно ли подобное испытать дома, как на природе?

26 апреля 2023
Увлажнение воздуха в офисах

Успешный бизнес нуждается в рабочей силе, которая не только мотивирована, но и здорова, продуктивна. Именно поэтому эргономика и здоровая атмосфера на рабочем месте приобретают всё больше весомости в качестве важных факторов благополучия предпринимательской деятельности. Вместе с акустическим комфортом, правильным освещением, свежестью и чистотой воздуха с оптимальной температурой существенное влияние на производительность офисного персонала оказывает комфортный уровень влажности. С чем это связано?

10 января 2023
Центральный блок системы увлажнения

Профессиональная система увлажнения воздуха Buhler-AHS способна создавать и с высокой точностью поддерживать комфортный уровень влажности в помещениях разной площади и назначения. Стабильность и безопасность её функционирования, а также подготовку воды, нагнетание давления и работу в автоматическом режиме обеспечивает самый важный элемент этой системы — центральный блок.

13 октября 2022
Идеальная влажность для хорошего сна

С приходом холодов и началом отопительного сезона влажность воздуха дома постепенно снижается. Вы всё чаще замечаете зуд в области глаз, неприятное першение в горле и сухость кожи. Даже ночной сон ухудшается. Системы увлажнения воздуха Universe готовы позаботиться об идеальной концентрации влаги в вашем доме. Интегрированные в их пульт управления гигростаты не допустят ни сухости, ни переувлажнённости и будут постоянно следить за влажностью воздуха в спальне. Это обеспечит комфортный, глубокий и освежающий сон.

21 сентября 2022
Лёгкая интеграция в готовый интерьер

Установка профессиональных систем увлажнения воздуха Buhler-AHS в вашем доме не нарушит эстетику помещений. Их размещение практически незаметно в интерьере и допустимо даже на этапе завершённой финишной отделки. Благодаря конструктивным особенностям и ряду инновационных решений, монтаж и встраивание применяемого оборудования не повлияет на дизайн комнат в доме.