08 января 2022
Обновление дизайна форсунок

Одним из основных преимуществ систем увлажнения воздуха Buhler-AHS является их лёгкая интеграция в уже готовый интерьер. Из всей системы в помещении видимо располагаются только маленькие распыляющие головки небольших форсунок, что практически незаметно. Другие элементы, в том числе и тонкие гибкие трубки, устанавливаются полностью скрыто от глаз.

 

В ушедшем году форсунки Buhler-AHS стали обладателями нового, более современного дизайна. Теперь они имеют мягкую обтекаемую форму распыляющей головки, выполненной в виде гладкого эллипсоида с зеркальной поверхностью. Это придаёт изящности и лёгкости, позволяя органично влиться в эстетику обслуживаемого помещения, будь то изысканная гостиная или же уютная детская комната.

 

Головки обновлённых форсунок изготовлены из прочной нержавеющей стали с внешним защитным покрытием из хрома. Присоединяющая гайка в форме цилиндра с лысками заглублена под хромированные обводы. Вставка из искусственного рубина высокой твёрдости за счёт чёткой геометрии отверстия обеспечивает равномерное тонкодисперсное распыление влаги и гарантирует стабильность работы форсунки на протяжении десяти лет и дольше.

 

Для защиты распыляющего отверстия от частиц пыли, которые возможно попали в подводящие трубки во время монтажа, на входе в распыляющую головку установлен надёжный фильтр повышенной ёмкости с фильтрующей способностью 40 микрон. Распыляемые посредством форсунок микрокапли подготовленной воды с высокой степенью очистки создают мельчайший туман, тем самым повышают влажность воздуха до заданных значений.

 

Форсунки с обновлённым дизайном представлены в нашем каталоге. Это модели активных форсунок AN и SAN производительностью 1.2 – 2.4 л/час и пассивные форсунки PN1SS и PN1.2SS. Все они доступны для заказа как отдельным товаром, так и в составе профессиональных систем увлажнения воздуха Buhler-AHS.

29 декабря 2021
С Новым годом!

Дорогие наши покупатели, друзья, коллеги и партнёры!
Приближается новый, 2022 год.
Примите наши сердечные поздравления с этим прекрасным, домашним и уютным праздником! Благодарим вас за то, что были с нами в 2021 году. Желаем вам в будущем году позитивного настроя, оптимизма и благополучия!

17 декабря 2021
Сезон простуд и влажность воздуха

За окном — то мороз, то слякоть… Замучили бесконечные сопли и кашель. Казалось бы, это банальный сезон простуд. Каждый год бывает. Однако не все случаи ОРВИ и ОРЗ вызваны переохлаждением организма или снижением иммунитета из-за отсутствия солнечных лучей и витаминов в питании. Причиной частых заболеваний верхних дыхательных путей может стать пониженная влажность воздуха в доме.