21 сентября 2022
Лёгкая интеграция в готовый интерьер

Установка профессиональных систем увлажнения воздуха Buhler-AHS в вашем доме не нарушит эстетику помещений. Их размещение практически незаметно в интерьере и допустимо даже на этапе завершённой финишной отделки. Благодаря конструктивным особенностям и ряду инновационных решений, монтаж и встраивание применяемого оборудования не повлияет на дизайн комнат в доме.


Конечно, идеально было бы выполнить монтаж системы увлажнения ещё при проведении ремонтных работ, с удобной подводкой источников электроэнергии и воды, с подключением системы к канализации. Но даже в уже готовом интерьере элементы систем Buhler-AHS быстро устанавливаются и гармонично вписываются в окружающую их обстановку.


Центральный блок Playgreen, Manitoba или Superior может быть размещён в ванной комнате, гардеробе, коридоре, кладовке или любом другом подсобном помещении. Его компактные габариты позволяют располагать блок и в небольших нишах. Протяжка армированных трубок высокого давления с диаметром всего 0,72 см и радиусом изгиба 4 см выполняется ко всем обслуживаемым помещениям. Максимально допустимое расстояние от центрального блока системы до распыляющих воду форсунок составляет 150 метров, а минимальная высота от пола до форсунки — 2-2.5 метра, что позволяет свободно встраивать трубки в готовый интерьер, не повреждая поверхности стен.


Надёжные, гибкие и прочные трубки для подвода воды к распыляющим форсункам могут быть протянуты за элементами интерьера, предметами декора или в технических каналах систем кондиционирования и вентиляции. В комнатах будут немного видны лишь миниатюрные головки форсунок с мягкой обтекаемой формой, выполненные из нержавеющей стали с защитным покрытием из хрома. Присоединяющая гайка форсунки имеет форму цилиндра с лысками и скрыта под хромированные обводы. Наконечник форсунок из искусственного рубина высокой твёрдости имеет отверстие размером 65-150 микрон и обеспечивает равномерное распыление микрокапель влаги в комнате.


Устройства управления системами увлажнения Buhler-AHS Boson и максимальные гигростаты Shadow работают по беспроводной технологии на свободной частоте 433 мегагерц. Они отличаются стабильностью передачи сигнала и обладают значительным радиусом действия. Изящный дизайн пультов управления и их небольшие размеры позволяют им органично влиться в интерьер любого стиля.


С помощью опциональных радиоприёмных плат RF Receiver, одноканальных приёмников-контроллеров Boson Receiver и зональных контроллеров передаваемый радиосигнал легко проходит через железобетонные стены. Это упрощает процесс взаимодействия пользователя с системой увлажнения воздуха Buhler-AHS и исключает необходимость протягивания лишних проводов внутри комнат. В доме уютно, интерьер радует глаз, при этом легко дышится чистым воздухом с комфортной влажностью.

23 августа 2022
Когда воздух — непыльный

Удивительное ощущение возникает при вдыхании воздуха, свободного от пыли. Лёгкие расправляются навстречу воздушному потоку, и организм каждой клеточкой радуется, наслаждаясь чистым воздухом. Адиабатическая система увлажнения воздуха Universe способна очистить вдыхаемый нами воздух от пыли. Это поможет укрепить здоровье, повысить работоспособность и улучшить эстетическое восприятие помещения.

02 августа 2022
Гигиеничность в приоритете

Полная микробиологическая безопасность с высочайшим уровнем чистоты применяемой воды является отличительным преимуществом профессиональных систем увлажнения воздуха Buhler-AHS. В процессе их работы при распылении водяных микрокапель в помещении не возникает опасного микробиологического загрязнения воздуха. Создаётся действительно здоровый микроклимат с оптимальной влажностью.