20 февраля 2022
Пульты в чёрном цвете

Чёрно-белый интерьер торжественен и лаконичен. Вызывает ощущение психологической защищённости и стабильности. Белый цвет является олицетворением чистоты и гармонии, чёрный — облагораживает и добавляет загадочности. Гармоничная игра на контрастах белых и чёрных элементов с дополнением ярких цветовых акцентов делает атмосферу в комнате динамичной и жизнерадостной.

 

При установке в таком стильном чёрно-белом помещении профессиональной системы увлажнения воздуха Buhler-AHS пользователям доступны беспроводные пульты управления не только в классическом белом исполнении, но и в чёрном цвете. Это модели Boson BL и Shadow BL. Они способны выгодно подчеркнуть изысканный дизайн и органично дополнить элегантный интерьер. При этом не нужно тянуть провода — специальная беспроводная технология обеспечивает высокую дальность радиосигнала и позволяет этим устройствам управлять системой увлажнения даже на объектах площадью свыше 1000 м2, в том числе расположенных в железобетонном здании.

 

Беспроводной пульт Buhler-AHS Boson BL отображает на сенсорном экране реальное значение влажности воздуха и текущую температуру в обслуживаемом помещении. С его помощью пользователь может устанавливать целевую относительную влажность в комнате в диапазоне от 5 до 60% с точностью ± 3%, а также выбирать режим работы системы увлажнения. Пульт Boson BL работает по беспроводной технологии на свободной частоте 433 МГц. Бесперебойно эксплуатируется на протяжении 6-7 месяцев без подзарядки встроенного аккумулятора.

 

Беспроводной максимальный гигростат Buhler-AHS Shadow BL также показывает актуальный уровень влажности и температуру в помещении. Он предназначен для ограничения максимальной влажности воздуха в неосновных помещениях, где не установлен основной пульт Boson. Это необходимо для исключения ситуации переувлажнения.

 

Корпус пульта Boson BL и гигростата Shadow BL выполнен из высококачественного пластика чёрного цвета. Он имеет компактные размеры с высотой 8.2 см, шириной 7.2 см и глубиной всего 1.8 см. Легко крепится к стене с помощью крепежа, поставляемого в комплекте с устройствами Boson BL и Shadow BL. Сенсорный экран пульта и гигростата быстро активируется при нажатии, а без использования — автоматически гасится.

07 февраля 2022
Влажность воздуха для офисных ПК и оргтехники

Современный офис немыслим без множества компьютеров, сканеров, принтеров, проекторов, сетевого оборудования и серверных помещений. В наш век информационных технологий от скорости функционирования этих цифровых помощников зависит успех компании и её репутация на рынке. На качество же работы офисных ПК, оргтехники и применяемого IT-оборудования прямо влияет влажность воздуха в офисных помещениях.

15 января 2022
Влажность воздуха в деревянном доме

Дом из экологически безопасной древесины, бруса или бревна — прекрасен своей естественной эстетичностью. Он очень комфортен для проживания, но требует особого ухода и защиты. Для того, чтобы сохранить природную красоту дерева и сберечь свойства этого живого материала, необходимо в деревянном доме поддерживать определённый уровень относительной влажности. Почему это важно?