18 мая 2022
Universe и «умный дом»

Инженерные особенности профессиональной системы увлажнения воздуха Universe позволяют пользователю самостоятельно выполнить её установку и запуск. Функционирование данной системы проходит в автоматическом режиме, управление осуществляется с помощью стильных беспроводных пультов Boson и Shadow. При необходимости же она легко может быть интегрирована в систему управления и автоматизации «умный дом».

 

Для осуществления подключения к внешнему управлению в центральном блоке White Energy предусмотрена специальная панель разъёмов типа mini-Jack: Х2, Х3, Х4, Х5. Внешняя система управления может получать информацию о готовности системы увлажнения к работе или о возникновении ошибки. Она способна регулировать давление в трассе (от 35 до 70 бар), а также вовремя подать управляющий сигнал для прекращения или начала процесса увлажнения, для старта санитарной промывки.

 

При использовании системы увлажнения Universe дома воздух освобождается от пыли и аллергенов, что облегчает дыхание. Благодаря лёгкой ионизации, возникающей при распылении под высоким давлением мельчайших капель влаги, создаётся полное ощущение присутствия на целебном морском побережье или вблизи горного водопада. Настолько легко и свободно дышится!

 

При этом система Universe отличается высочайшей гигиеничностью и полной микробиологической безопасностью, а распыляемые капли не оставляют белого следа на предметах интерьера и мебели. Перед распылением вода проходит несколько ступеней фильтрации. Она очищается от хлора, песка, взвеси, микроорганизмов, минеральных солей, мельчайших загрязняющих частиц, органических и неорганических соединений. Становится практически стерильной.

 

Адиабатическая система увлажнения воздуха Universe способна поддерживать целевой уровень относительной влажности воздуха в помещениях общей площадью от 10 до 900 м2. Её работа в симбиозе с системой «умный дом» позволит вам полноценно наслаждаться домашним уютом с комфортным микроклиматом без приложения особых усилий. В вашем доме всегда будет оптимально увлажнённый, чистый и свежий воздух, который так приятно вдыхать!

13 апреля 2022
Влага для защиты глаз

Наши глаза остро ощущают сухость воздуха. При недостатке влаги они краснеют, быстрее наступает их утомление. Появляется зуд и раздражение слизистой оболочки, слёзная жидкость быстро испаряется. Сухой воздух нередко становится причиной кератоконъюнктивита, эписклерита, ксерофтальмии и других офтальмологических проблем. Как помочь глазам, защитить их и сохранить им здоровье?

05 апреля 2022
Увлажнение от Universe всегда с вами

Вас ждёт новая квартира, и практически уже всё готово к долгожданному переезду. Все вещи собраны и упакованы. Только лишь система увлажнения Universe, которая дарила вам приятно увлажнённый воздух в доме, остаётся в старом жилье. Спешим вас порадовать — эту систему можно легко демонтировать и забрать с собой. Все элементы Universe быстро устанавливаются в новом помещении.